Los *1066
Mars, Ton
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Dalfsen, 1950Blattgröße: 80 x 80 cm, o. R.
Ohne Titel, 1990. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 35/40.